Обо мне

Приветствую вас на страницах моего блога! Меня зовут Зухра. Я живу в городе Волгограде с мужем и сыном. Всё своё свободное время посвящаю творчеству. 

Желание творить что-нибудь своими руками было у меня с самого детства, но попадались люди, которые считали это скучным делом и гасили мой интерес. Но теперь, уже став сформировавшейся личностью😄 я поняла, насколько моё творчество важно для меня, это мой способ самовыражения. 

 Теоретически со скрапом я знакома более шести лет, но возможность сотворить свою первую открытку у меня появилась только через полгода после того, как я узнала о скрапбукинге. И первые три года были самые тернистые на пути к скрапу, из-за нехватки времени и материалов. 
 В настоящее время открытки я практически не делаю. Сейчас мои самые любимые направления в скрапе это альбомы и блокноты. 

До появления в моей жизни скрапбукинга, я увлечено вышивала крестиком, сейчас уже приходится уделять этому намного меньше времени. Я уже не вышиваю большие картины, т.к. на это совсем нет времени, но люблю вышивать миниатюрки, которые потом применяю в скрапе. Сочетание вышивки и скрапа тоже одно из моих любимых направлений.

Ещё я люблю делать различные декоративные штучки, например, плести корзинки из газетных трубочек или шить текстильные воздушные шары. 

Мне нравятся ещё многие другие виды творчества, и много чего ещё хотелось бы попробовать, но я понимаю, что на всё меня не хватит и просто невозможно разорваться и охватить всё. Поэтому стараюсь не распыляться, а совершенствовать и развивать то, что уже умею хорошо делать. 

Творчество - это неотъемлемая часть моей жизни и я рада делится им с миром и с гостями моего блога! 
Спасибо, что заглянули! 
:)))

Здесь вы можете написать интересующие вас вопросы :)

9 комментариев:

  1. Зухра, приветствую тебя! оооооочень нравится твое творчество! Я ищу дизайнеров в ЧБ "СкрапМагия", буду рада, если ты согласишься потворить в нашей дружной команде!
    меня найти можно вконтакте или на майл написать bloha_olga@mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Спасибо за приглашение!! :)) Я отвечу в личку Вконтакте

      Удалить
  2. Очень рада твоим успехам,Зухра!)Необыкновенно красивые вещи, ты создаешь. Умничка!!!)))Горда тем что в формировании такой творческой личности как ты , есть маленький кусочек и моего участия,маленький кусочек моей души, и любви к творчеству.!)

    ОтветитьУдалить
  3. Попова Светлана Васильевна(по аватарке сложно определить)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Васильевна, спасибо Вам огромное за это!!!!! :)))))

      Удалить
  4. Зухра, добрый день! Случайно попала на ваш сайт и не хочется уходить. Столько красоты! Какая вы молодец!!! Вы творческая, талантливая личность!Все сделано с большим вкусом и любовью, я сама люблю заниматься рукоделием, но таким еще не пробовала. Удачи вам и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила! Спасибо на добром слове!!! И добро пожаловать!! :)))

      Удалить
  5. Зухра,очень рада познакомиться с тобой и твоим творчеством!Мне очень у тебя понравилось!Хотела попросить у тебя разрешения позаимствовать пару идеек.Очень уж нравятся твои кулинарные коробочки.Особенно с полочками.Хочу сделать для участия в одном СП.Я обязательно укажу ссылочку,где подсмотрела.И еще хотела сказать,что ты очень красивая!Ничего,что я на "ты"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и добро пожаловать!! :))))) Конечно, можно на "ты" :)
      Я не против использования идей, рада, что смогла вдохновить :)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...